Наши контакты:

Непромокаемые простыни

Перед тем как сделать заказ прошу Вас ознакомиться с правилами сайта и договором публичной оферты.
Участие в закупке, означает ваше полное согласие со всеми пунктами правил и договора.


Предлагаю Вам закупку НЕПРОМОКАЕМЫХ ПРОСТЫНЕЙ!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:  

Агентское вознаграждение  13%
Доставка Авиа БЕСПЛАТНО
Минимальный объем 15 000 руб

Если у Вас есть нарушения по оплатам по любым закупкам, в которых Вы участвовали ранее, я вправе отменить заказ без объяснения причин отмены. Приятных покупок!

Все вопросы в личных сообщения на САЙТЕ.

Непромокаемые многоразовые простыни – новое слово в уходе за ребенком. Пользуетесь ли вы одноразовыми или многоразовыми подгузниками, высаживаете ли малыша или ваш ребенок уже осваивает горшок – в любом случае непромокаемые простынки сделают вашу жизнь удобнее.
Натяжная простынь Хиппичик на резинке не сбивается, не шуршит и надежно защищает матрас от любых жидкостей. Приятная на ощупь поверхность из хлопка или ткани Тенсел. Большие размеры непромокаемых простыней подходят для комфортного совместного сна. Маленькие натяжные простынки созданы для стандартной детской кроватки. Это хорошее вложение на первые годы жизни с ребенком.
Двухсторонняя непромокаемая простынка Хиппичик – ваша палочка-выручалочка во многих жизненных ситуациях. Возьмите простынку с собой к врачу, на массаж, в гости и в поездки. Для комфортного дневного или ночного сна, в коляску или люльку, для переодевания, смены подгузника и воздушных ванн. Внешне простынка напоминает обычную плотную фланелевую пеленку, так как непромокаемый слой спрятан внутри, между двух слоев хлопка.

Цены действительны до конца апреля!!! 

 


20 авг 2019
16 окт 2017 в 10:11

Здравствуйте. Недавно мне пришла двусторонняя простынь, заказывала самую большую, т.к. ребенок спит со мной на диване. Простынь тяжелая, приятная на ощупь, чистый хлопок, никакого намека на клеенку, если честно, до последнего были сомнения что простынь непромокаемая,🤣но....вуаля, выдержала все👍🏻😉Единственный минус - долго сохнет после стирки. На этот случай лучше заказывать две.

25 окт 2018
22 фев 2017 в 22:46

Девочки покупайте эти простынки они как непромокаемые пеленки могут использоваться на все случаи жизни. Это лучшее , что у меня было.

Закупку проводит:
28 май в 22:10
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 5
Мин. сумма выкупа: 15 000 руб.
Орг. сбор: 13,00 %
Получение заказа
  • Елизово (выездной)
  • Вилючинск (выездной)
  • Эссо
Отзывы о закупке
20 авг 2019
Здравствуйте. Недавно мне пришла двусторонняя простынь, заказывала самую большую, т.к. ребенок спит со мной на диване. Простынь тяжелая, приятная на ощупь, чистый хлопок, никакого намека на клеенку, если честно, до последнего были сомнения что простынь непромокаемая,🤣но....вуаля, выдержала все👍🏻�...
25 окт 2018
Девочки покупайте эти простынки они как непромокаемые пеленки могут использоваться на все случаи жизни. Это лучшее , что у меня было.