Наши контакты:

Ортоковрики, детские развивающие коврики-пазлы

Перед тем как сделать заказ прошу Вас ознакомиться с правилами сайта и договором публичной оферты.
Участие в закупке, означает ваше полное согласие со всеми пунктами правил и договора.


Предлагаю Вам закупку НАПОЛЬНОГО ПОКРЫТИЯ ОРТО, а также ДЕТСКИХ РАЗВИВАЮЩИХ КОВРИКОВ-ПАЗЛОВ (МЯГКИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:  

Агентское вознаграждение  15 %
Доставка ЖД (40-45 рабочих дней) 10-15%
Минимальный объем 10 000 руб

Если у Вас есть нарушения по оплатам по любым закупкам, в которых Вы участвовали ранее, я вправе отменить заказ без объяснения причин отмены. Приятных покупок!

Все вопросы в личных сообщения на САЙТЕ!


Ортопедические коврики "ОРТО" - прекрасное средство для профилактики и лечения плоскостопия, и других ортопедических патологий стопы у детей.
ОРТО- это единственный ортопедический коврик, имитирующий природные поверхности. Благодаря модулям различной жесткости оно обеспечивает оптимальный массажный эффект и эффективно укрепляет мышцы и связки стопы. Ходьба по ОРТО коврику дарит приятные ощущения ходьбы босиком по мокрому песку, росистой траве и мелким камушкам.
Ортопедические коврики эффективны для профилактики и лечения заболеваний стоп, особенно плоскостопия. Его регулярное использование стимулирует мышцы и связки, улучшает кровообращение, укрепляет мышцы стоп, способствует профилактике и лечения различных заболеваний и деформаций стоп, в частности - плоскостопия, активирует рефлексные зоны, отвечающие за состояние наших внутренних органов, помогает снизить локальные перегрузки стопы и снять нагрузку с болезненных участков.
ОРТО коврики прекрасно крепятся между собой, создавая один большой ковер, которым можно застелить весь коридор или поместить его в детской, также ОРТО коврик идеален для использования в ванной комнате.
Яркая цветовая гамма обязательно понравится малышам, и они с удовольствием включатся в процесс игрового лечения!
Коврики ОРТО - это огромный вклад в здоровье Вашего ребенка!
Инструкция с упражнениями прилагается к каждому коврику. 
Размер одного пазла: 250х250х18 мм.
Производство: Россия.
Материал изготовления ПВХ.
Срок эксплуатации: 5 лет.
Температура эксплуатации от -10 до +30 С.

Детские развивающие коврики-пазлы современная альтернатива коврам, ламинату, паркету и другим напольным покрытиям. Они не собирают пыль, создают эффект теплого пола, гигиеничны, являются амортизаторами при падении, а главное, благодаря насыщенным цвета, яркому и красочному дизайну, коврики обязательно понравятся Вашему малышу! Мягкий пол на 100% экологичен, он выполнен из экологически чистого материала и на его поверхности (в отличии от ковров) не собирается пыль и пылевые клещи, а также в отличии от ковров он не вызывает аллергии. К тому же мягкий пол абсолютно безопасен, на нем невозможно поскользнуться, даже если он будет влажным. Коврик очень прост в уходе, его достаточно протереть и он снова становится чистым. С ковриками-пазлами Ваш ребенок познакомится с буквами и цифрами, а также с удовольствием поиграет с животными, бабочками, стрекозами и цветочками, познакомится с обитателями морских глубин.

В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
28 май в 22:10
Выкуп временно приостановлен
Собрано 0%
Выкуп № 11
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 14,00 %
Каталог обновлен: 31.03.2019
Получение заказа
  • ЕПВЗ
  • Елизово (выездной)
  • Вилючинск (выездной)
  • Эссо
Отзывы о закупке
Спасибо большое за закупку) Сыну год и три, снимает носки и бежит к коврику, сидит играет на нем, ходит. Думаю купить ещё, чтобы побольше был, брала 10 пазлов.
12 янв 2022
Мы тоже очень довольны ковриками!!! Дочери 2,2, ходим с удовольствием! Огромное спасибо Валерии за закупку!