Наши контакты:

Прокладки женские КИТАЙ,Капсулы для стирки.д/мытья посуды КИТАЙ

Бытовая химия Нового поколения LIBY
Компания «Гуанчжоу Liby Энтерпрайз Групп Ко. Лтд.», основана в 1994 году. Сегодня это один из крупнейших производителей на юге Китая выпускающий бытовую химию нового поколения. Стиральные порошки без фосфатов и синтетических ПАВ. Чистящие и моющие средства которые быстро разлагаются и не причиняют вреда вашему здоровью.

Компания «Liby» выпускает товары высочайшего качества и обеспечила для своей марки благоприятный имидж на рынке. Вся продукция имеет международный сертификат качества ISO-9001 выданный BSI (British Standards Institution) - Британским Институтом Стандартов и поставляется в страны Евросоюза, США, Канаду, Южную Америку и Арабские Эмираты.В 2008 году Компания «Гуанчжоу Liby Энтерпрайз Групп Ко. Лтд.» являлась официальным спонсором Олимпиады в Пекине.
Стиральные порошки и средства для мытья посуды марки «Liby» завоевали приз «Лучший продукт Китая».
Средства для стирки Liby™ — это новое поколение стиральных порошков: содержание анионных поверхностно активных веществ (ПАВ) в них значительно снижено, а фосфатных и хлорных добавок вообще нет. После стирки на ткани, как правило, почти не остается частиц стирального порошка, что исключает необходимость многократных выполаскиваний.

Средства подходят для любых типов стиральных машин (автомат, полуавтомат, пузырьковые) и ручной стирки, быстро растворяются, не образуют много пены, хорошо ополаскивают и очищают.

Все порошки без содержания фосфора.
Не имеют резко выраженного запаха
Используются в холодной воде
Используются натуральные отдушки
Средства для  мытья посуды, овощей, фруктов и рук!

Безопасные средства для мытья посуды, овощей и фруктов. Содержат высококачественную эмульсию. Концентрированный состав с превосходными очищающими свойствами легко удаляет все виды масляных загрязнений с кухонной посуды даже в холодной воде. Создаёт обильную пену, легко смывается, не остаётся на поверхности. Содержит витамин E для смягчения кожи рук. Быстро разлагается в воде. В моющих средствах Liby используются натуральные отдушки.

Отличительной особенностью продукции LIBY является принцип "Забота о Вашем здоровье». Так, например, в производстве сырья используются натуральные природные компоненты, основанные на рецептах многовековой китайской науки о растениях и травах. Эффективно удаляет жир.  Безопасные для здоровья, экологически чистые, легко смывающиеся, высокоэкономичные средства.

LIBY - фосфатов НЕТ! Бытовая химия без фосфатов!

Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
15 апр в 16:45
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.