Наши контакты:

Микронаушник ДЛЯ УЧЕБЫ (для школьников и студентов)

 

Внимание!
Перед участием в закупке, ознакомьтесь с правилами участия в СП. 
http://41sp-new.ru/forum/posts/48802
Принимая участие в закупке, Вы автоматически принимаете правила СП.


Прежде чем сделать заказ - ознакомьтесь с условиями закупки.
Добавляйте товар в заказ, только в том случае, если вы готовы его оплатить!

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПКУ МИКРОНАУШНИКИ.

Агентское вознаграждение 10%
Доставка  Либо ТК, либо почта
Минимальный  сбор 5 шт

 

МИКРОНАУШНИК - это беспроводные решения профессионального уровня, позволяющее вам в сжатые сроки и с минимальными усилиями сдать сложные экзамены и зачёты, а так же наши микронаушники помогают сдать ЕГЭ, ГВЭ, ОГЭ и другие виды экзаменов.

 

Если вы пользуетесь магнитным микронаушником, то это невозможно, т.к. микродинамик располагается на вашей барабанной перепонке. Звук будете слышать только вы.
Если вы пользуетесь капсульным микронаушником, то капсулу нужно разместить поглубже в ухе, настроить звук на такой уровень, чтобы вам было комфортно слышно. Тогда снаружи ничего не будет слышно.

Видно ли микронаушник в ухе?

Магнитный микронаушник абсолютно незаметен в ухе, т.к. он помещается на барабанную перепонку.
Капсульный микронаушник может быть как виден в ухе, так и незаметен. Завит от размера ушей. Кому-то капсула размера 10мм заходит так, что её вообще не видно снаружи. У кого уши маленькие, им подойдет капсула Pika.
Девушкам в этом плане проще, они могут распустить волосы и пользоваться любой капсулой.

На каком расстоянии должен находиться собеседник?

Если Ваш комплект микронаушников работает по мобильной связи, то расстояние не имеет значение. Можно звонить хоть из другого города. Если комплект работает, по радио связи, то расстояние должно быть небольшим, обычно это 100-200 метров в условиях городской среды. Но большая часть микронаушников работает именно по мобильной связи.

А он (динамик) не застрянет в ухе?

Нет, не застрянет. Магнитный микронаушник извлекается из уха с помощью магнитной палочки. Микронаушник в виде капсулы извлекается из уха за специальную прозрачную леску. Перед использованием обязательно хорошо прочистите уши.

Сколько времени работает микронаушник?

Батарейка в капсуле работает от 3 до 5 часов. Bluetooth-гарнитура работает примерно 3-4 часа в режиме разговора. Магнитный микронаушник на батарейках типа «Крона» работает 3-4 часа на одной батарейке. Этого времени достаточно для комфортного использования и успешной сдачи экзамена.

Какой микронаушник лучше, капсульный или магнитный?

На этот вопрос однозначного ответа нет. Кому-то подходят динамики капсульного типа, кому-то магнитного. Если вы хотите чтобы не было видно в ушах, то вам подойдет магнитный комплект. Если вы хотите комфорт и хорошее качество звука при использовании, то вам подойдет капсульный комплект.

В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
Та-ta 4,8
Сегодня в 16:38
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.