Наши контакты:

НАЗАД В 90-е

Перед тем как сделать заказ прошу Вас ознакомиться с правилами сайта и договором публичной оферты
Участие в закупке, означает ваше полное согласие со всеми пунктами правил и договора.

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 10 ШТ

ОРГ СБОР 0% 

ОПЛАЧИВАЕМ ТОЛЬКО ДОСТАВКУ

ЕМС ПОЧТА РОССИИ СО СТРАХОВКОЙ.  Стоимость доставки и сроки посчитаются автоматически при указании города доставки во время заказа. От 2 до 15 дней в зависимости от города получения.

Описание

Must be современной девушки, или почему необходимо купить леггинсы 

 

В гардеробе современной и стильной девушки сегодня must be леггинсы и (или) лосины. Каждый сезон предлагает актуальные принты, длину и декоративные элементы. Поэтому на одной паре этой разновидности брюк вряд ли получится остановиться. В чем секрет популярности этих предметов женской одежды?

 

Секрет популярности леггинсов и лосин

 

Во-первых, такую одежду могут себе позволить без стеснения одевать лишь девушки и женщины, обладающие, как минимум, неплохой фигурой. А здоровый образ жизни, правильное питание и подтянутая форма как никогда популярны.

Во-вторых, только в леггинсах и лосинах любая представительница прекрасного пола ощущает себя не просто привлекательной, но и сексуальной, оставаясь совершенно одетой, причем, одетой, чаще всего, буквально с ног до головы.

В-третьих, такая разновидность брюк очень комфортна в носке. Они не сковывают движений, плохо мнутся или совершенно не мнутся, подчеркивают все достоинства фигуры, а при правильно выбранном рисунке помогут и удлинять ноги или визуально уменьшить объемы.

В-четвертых, именно леггинсы и лосины пользуются популярностью у звезд, ведь их можно носить везде: и на работе, и на прогулку, и в магазин, и на прием. Главное – правильно подобрать верх, обувь и аксессуары!

 

 

 

 

 

В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
Та-ta 4,8
Сегодня в 09:14
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
25 ноя 2019
Хорошие трусики, качество отличнре, но брала экстра комфорт хай-легз. У них сзади двойной слой идёт не до края трусов, а заканчивается чуть выше копчика. И это постоянное неловкое чувство, что трусы спустились вниз и их надо подтянуть. Может потом привыкну, но в первый день удовольствия не испытала...