Наши контакты:

Смолка в глазури «SLIM» с экстрактом годжи и имбиря, 5 шт

Артикул: ANE00014
ID: 168804767
52 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Смолка в глазури с годжи, имбирем и пчелиным воском
упаковка 4,5 гр (5 шт по 0,9 гр ).

Состав:

Живица (смола) сибирской лиственницы, пчелиный воск, экстракт плодов годжи, экстракт корня имбиря, сахарная глазурь.

Энергетическая ценность в 100 гр: 36 ккал (150 кДж). Пищевая ценность в 100 гр: углеводов - 9 гр. Жевательная смолка содержит только 100% натуральные природные компоненты. Не содержит заменители сахара, искусственные красители, ароматизаторы и усилители вкуса. Безопасна при случайном проглатывании.

Назначение:

Алтайская жевательная смолка «SLIM» на основе живицы лиственницы сибирской с добавлением пчелиного воска, экстрактов ягод годжи и корня имбиря. Натуральная жвачка позволяющая наслаждаться вкусом с пользой для здоровья и фигуры (1 драже содержит около 0,324 ккал). В сравнении с аналогичными жевательными продуктами на основе смолы хвойных деревьев обладает повышенными вкусовыми и полезными свойствами, а также пониженной липкостью, легко жуется. Глазуревая оболочка придает традиционному вкусу живицы приятную сладость.

  • Освежает дыхание воздействуя на причину неприятного запаха;
  • помогает предотвратить появление кариеса и замедлить его развитие;
  • оказывает укрепляющее действие на зубную эмаль;
  • обладает антиоксидантными свойствами, укрепляет сосуды, устраняет кровоточивость дёсен;
  • способствует нейтрализации свободных радикалов, воздействует на причины преждевременного старения организма;
  • помогает бросить курить, облегчает снятие зависимости, вызывает неприятие табачного вкуса;
  • помогает контролировать аппетит и ускоряет метаболизм, способствует нормализации углеводного обмена.
Способ применения:

Перед употреблением продукт разогреть во рту в течение 10 секунд. Рекомендуется жевать после приёма пищи. Жевательная смолка не имеет ограничений и безопасна по частоте применения.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, острые формы пародонтита. Не следует жевать на голодный желудок.

 

Общее описание

Смола лиственницы сибирской - содержит большое количество природных антимикробных веществ фитонцидов, является богатым источником дигидрокверцетина (биофлавоноида группы витамина Р). Благодаря фитонцидам смолка освежает дыхание путем воздействия на причину возникновения неприятного запаха - бактерии, эффективна в борьбе с возникновением кариеса. Дигидрокверцетин - природный антиоксидант с выраженным защитным действием на сосуды, предотвращает ломкость капилляров и устраняет кровоточивость дёсен. Живица лиственницы способствует нейтрализации свободных радикалов, предупреждает процессы преждевременного старения организма, признана народной медициной одним из самых эффективных средств для отказа от курения.

Пчелиный воск - содержит более 300 биоактивных компонентов, главным из которых для здоровья десен и зубов является витамин А. Недостаток этого витамина приводит к развитию воспалительных заболеваний полости рта и разрушению эмали зубов. Благодаря пластичности воска смолки хорошо жуются, не прилипают к деснам и зубам.

Экстракт плодов годжи - содержит 19 аминокислот, 21 микроэлемент, 6 жирных кислот, 4 уникальных полисахарида, в 20 раз больше бета-каротина чем в моркови, в 15 раз больше железа чем в шпинате, в 500 раз больше витамина С чем в апельсинах, витамины В1, В2, В6, С, Е, большое количество антиоксидантов. Богатый состав ягод способствует улучшению пищеварения, ускорению метаболизма, нормализации углеводного обмена, оздоровлению всего организма в целом.

Экстракт корня имбиря - содержит витамины A, С, B1, B2, аминокислоты, микро- и макроэлементы: магний, фосфор, железо, кальций, натрий, цинк, калий. Имбирь улучшает пищеварение и обмен веществ, способствует устранению чувства голода, оказывает нормализующее действие на функции эндокринной системы, является хорошим тонизирующим средством, полезен при умственной, эмоциональной и физической усталости, помогает избавиться от симптомов простуды и укрепить иммунитет.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Black cet 4,8
19 мар в 01:07
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Закупка:
Выкуп № 2
Мин. сумма выкупа: 30 000 руб.
Орг. сбор: 5,00 %
Каталог обновлен: 06.08.2021